Сергей Руденко

Как сменить батарейки на Canon a630?

Светлана Целяпина

Внизу крышечка есть. Рычажок двигаем и открываем дверцу

Aiazbek Asanbekov

СДВИНЬ КРЫШКУ БАТАРЕЙНОГО ОТСЕКА И ОТПУСТИ, ОНА ОТКРОЕТСЯ, ИЗВЛЕКИ СТАРЫЕ И ВСТАВЬ НОВЫЕ БАТАРЕИ (ГАЛЬВАНИЧЕСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ ИЛИ NiMH АККУМУЛЯТОРЫ) , СОБЛЮДАЯ ПРИ ЭТОМ ПОЛЯРНОСТЬ. А ВООБЩЕ, РЕКОМЕНДУЮ НАЧИНАТЬ ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЛЮБЫХ УСТРОЙСТВ С ИЗУЧЕНИЯ ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ (МАНУАЛА).

Ди
Дильраз

На корпусе аппарата (или крышке батарейного отсека) наверняка есть стрелочка, в каком направлении открывается крышка. Сдвигайте и меняйте батарейки (аккумуляторы), соблюдая полярность (+ и - так же указываются).

Елена Суржик

Ящер, ну ты и Майстер! Как говорила моя питерская соседка, всраться и закопаться. . Как будто есть варианты.

Это именно Canon A630 и есть.
На крышке батарейного отсека есть ползунок - сдвинь его и открой крышку.

Яна Нарбекова

Вам не стыдно что вас за такие вопросы тут застебают?

Артур С

Батарейка календаря Canon A630 находится под крышкой дисплея. Надо открутить два винта.