Любовь Сироткина

у меня батарейки садится за 30 минут в чем причина, фотик canon а батарейки duracell

что из них говно фотик или батарейки

как понять Батарейку пробоволи разгонять?

Анна Трофимова

Скорее всего- батарейки- китайская подделка. Рекомендую купить для фотоаппарата аккумуляторы, идентичные батарейкам "АА" и зарядное устройство к ним. батарейки желательно на 2000 или 3000 а/ч. У меня 4 батарейки на 2000 хватает на 500 снимков .

Игорь Крылов

Батарейку пробоволи разгонять?

Дмитрий Гаврилов

Пару комплектов аккумуляторов, типа АА, купите и зарядку к ним.

Елена Корнилова

А батареи новые? если да то это камера балдит, у меня такая же история, новые элементы заряжаю, хватает не больше чем на 6-7 кадров и показывает что разряжены, камера Canon A710, в новой камере этех же элементов хватает на 300-400 снимков, делай вывод

Nur Smanaliev

Купи аккумуляторы Sanyo 2700 и не парься хватит на долго, а эта Дура села так и называется по своему качеству)))