Андрей Журавлев

Что делать развели в интернете?? ? Помогите!

Я заказала обувь у одного человека в контакте, он из Донецка . Я сделала перевод денег, мне сказали ждать 12-14 дней, но прошло уже почти 20 и посылки все нет!! ! Продавец говорит что отправил, но фото документа мне не показывает! На сообщения не отвечает или пишет что завтра фото будет, но фото так и нет !! Что мне делать?? ? Куда мне обратиться?

Умар Гафаров

Никуда. Вас просто обманули. Нельзя заказывать по предоплате первый раз у незнакомого продавца. Пусть вы и переплатите за наложенный платеж, но хоть товар точно получите. Или не получите, но ведь ничего и не заплатите.

Виктор Малин

Жизнь - очень хороший учитель! Берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво!