Стася Иванова

Какое придумать название для автосервиса?

Подскажите название для автосервиса, включите фантазию и изложите все, что есть в голове

Нет, спасибо, но колесо не подойдет, т. к. уже много компаний с этим названием, тут не очень оригинально

Пит-стоп темболее не подойдет

Третий вариант вообще несерьезный какой-то:)

Елена

нет лужу паяю- авто починяю не надо а то звучит типа кручу верчу тебя наебать хочу

Oleg

Лужу, паяю - авто починяю....))))))))))))

Павел Колокольцев

НЕ хочу распростронять данные о себе, у меня название из моих имени и фамилии, к примеру твоих, это будет такое, -БутАр ЗАчем ломать голову если это твой сервис то он и в названии должен быть твоим

Ре
Регина

Из фамилий учредителей. Или места расположения (и рекламы не надо).

Ольга Фомина

"Болт и Гаечка"

Ив
Иван

СТО ХАДО Сервис! и рульно и современно и масла фирма даст под реализацию))

Наталия Остапчук

название должно нести смысл
пример- ищу определенный товар, иду мимо магаза называется Лаура, че в той Лауре продают не понятно... ну ее нах... пойду мимо не охота заходить

поэтому название должно отражать вид деятельности вашей и быть народным типа Слесарка какая-нибудь, и хорошо запоминаться

Эстакада, Автодом, Автотехник, Трансформер, Автопорт, Автодепо, Сервис-авто, если по приколу то Автоайболит или Великий почин, или Сервисмэн или Автодоктор

короче мля.... столько вариантов....

Василий

Автогоспиталь

Almaz Babaev

акбеан