Юлия Евтюхова

Автогайка или Автореаниматор, какое название Автосервиса вам по душе?

Данила Матросенко

До лампочки. Главное чтоб народ ехал, а это будет зависеть не от названия а от Вас.

Bakhtiyor A.l.

гайка она и в африке гайка, тупое название, а второе вообще мрачное, патологоанатом для авто еще назовите

Наталия Давиденко

Для каких авто? Больше для Ваза подходят.

Лена

авто тормоз

Сергей Рабкевич

Найдите лучше хороших мастеров с клиентурой, тогда и название с вывеской не понадобятся!