Анатолий Быков

Автогайка или Автореаниматор, какое название Автосервиса вам по душе? Или предложите свой вариант

Юлия Слышкова

в мультике чип и дейл, есть гаечка, вжик, вот этих персонажей используйте в названии, или что-то повеселей реаниматоров-проктологов, не ужели нельзя придумать?

Евгений Кравцов

Так то это денег стоит, но бесплатно - ПИТСТОП

Михаил

Я бы в Автореаниматор машину не отдал, в реанимации умирают часто, тогда уж Автодоктор