Оле Лукое

Автосервис или своими руками?

Доброго времени суток! У меня появилась проблема. Загонял машину в гараж, немного не рассчитал и прочертил крылом об дверцу гаража. Появилась довольно большая царапина, примерно сантиметров в 7-8, глубокая, содрано примерно до грунта. Вопрос- можно ли ее залатать как нибудь своими руками или обязательно нужно везти на ремонт в автосервис? Заранее спасибо!

Олег Артёмов

Наклейку приклей и не переживай. Ой сколько ещё будет царапин.

Станислав

в сервисе поровней и качественней сделают

Сергей

Краской по краске и грунту можно покрасить. Затем, наверное, полировать. На крыле лак или акриловая краска?

Вероника Ревуцкая

на ютубе есть канал, олег нестеров брест или в сервис