Пирахмаев Али

с чего начать при открытии своего автосервиса

Руслан Магомедов

у тебя не получится.
а начать стоит с анализа рынка, подсчета всех затрат на открытие, ежемесячных затрат на содержание, зп и тд, вероятной ( минимальной прибыли и объем работ для работы хотя бы в ноль. . .срок окупаемости/точка безубыточности, это то, через сколько ты отобьешь вложения, и инвестиции начнут приносить прибыль. но самое главное, это наличие клиентов и рук из плечей, для работы

по мне так проще покупать битье и восстанавливать для продажи.

меньше вложений, гемора и подводных камней

Жа
Жанна

со сбора денег на оборудование

Александр Сергеевич

не выгодно это.

Надежда Малышева

с подьемника и хорошего инструмента!

Румия

Есественно с БАНКЕТА!

Андрей Семенов

Это очень сложно. Особенно сейчас. Сейчас вообще любую тему очень сложно раскачать. Чем твой сервис будет лучше сотен других? Лучше вложись в инфо бизнес в интернете.

Ал
Александра

купи дрындулет и сделай из него машину

Руслан Исаев

Закончить МАДИ.

Татьяна Дедяева

С открытия ЧП и покупки лицензии на данный вид услуг. Потом покупки помещения (если его нет) , получения разрешения у пожарников и СЭС и в последнюю очередь покупка оборудования и поиск специалистов для оказания услуг. Параллельно с этим массированная реклама

Екатерина Кречетова

быть ка все остальные сервесы это не выгодно... а быть лучше других это выгодно... а воопще всё сложно.. главное начать... и иметь много бабосиков... оох многоооо))))