Azamat Mamedov

Я путешествуя по Риму. От своего имени.

Юлия Родина

вам нужен рассказ как человек путешествовал по Риму? набирай в гугле "Мое путешествие по Риму"
как я гулял по Риму

Юрий Никулин

Рим-прекрасен, посетите Ватикан обязательно, сходите к фонтану Треви. Удачи!

Маргарита Бузыкина

Рим... это моя мечта!

Фаина Маткина

посмотреть какой-нить гугломаршрут с гуглокарт и описать, что следует за чем.

Байрам

Рим-рай!!!! Если есть возможность гуляйте по ночному Риму! Конечно прекрасна ещё Верона и Венеция! Фонтан Треви- это волшебство, такая красота!