Neo Джаборов

Книги о путешествуях во времени

Мария Разживина

19 МЕСТ В МАШИНЕ ВРЕМЕНИ Оценить Читать обязательно Читать желательно Можно почитать Читать необязательно В корзину!
АВТОР: МАЛОВ ВЛАДИМИР
СРЕДНЯЯ ОЦЕНКА: читать желательно (3.82) - на основании 28 голосов

В увлекательных и веселых фантастических повестях известного писателя Владимира Малова действуют одни и те же герои – школьники. Двое из них – наши современники, а двое живут… триста лет спустя, в далеком ХХIII веке. Тем не менее ребят связывает крепкая дружба, и время от времени они вместе участвуют в самых невероятных приключениях.

2. 1923 Оценить Читать обязательно Читать желательно Можно почитать Читать необязательно В корзину!
АВТОР: ИВАНОВ ОЛЕГ ЭДУАРДОВИЧ
СРЕДНЯЯ ОЦЕНКА: можно почитать (3) - на основании 16 голосов
Наш современник в прошлом - 1923 год
Относится к жанру: Альтернативная история, Темпоральная фантастика.
ОТНОСИТСЯ К ФОРМЕ: Роман

3. 31 ИЮНЯ Оценить Читать обязательно Читать желательно Можно почитать Читать необязательно В корзину!
АВТОР: ПРИСТЛИ ДЖОН БОЙНТОН
СРЕДНЯЯ ОЦЕНКА: читать желательно (4.2) - на основании 5 голосов
Повесть о верной любви, предприимчивости и прогрессе в век короля Артура и век атома.
Относится к жанру: Темпоральная фантастика. , Юмористическая
ОТНОСИТСЯ К ФОРМЕ: Повесть
4. АЛМАЗНЫЙ ГЕПАРД Оценить Читать обязательно Читать желательно Можно почитать Читать необязательно В корзину!
1 произведение в серии БУЙСТВО ВО ВРЕМЕНИ
АВТОР: АЛЛЕС СЛАЙ
СРЕДНЯЯ ОЦЕНКА: читать желательно (4.33) - на основании 3 голосов
Относится к жанру: Научная фантастика, Темпоральная фантастика.
ОТНОСИТСЯ К ФОРМЕ: Роман
5. АЛЯСКА ЗОЛОТАЯ Оценить Читать обязательно Читать желательно Можно почитать Читать необязательно В корзину!
3 произведение в серии ДВОЙНИК СВЕТЛЕЙШЕГО
АВТОР: БОНДАРЕНКО АНДРЕЙ
СРЕДНЯЯ ОЦЕНКА: можно почитать (3) - на основании 12 голосов

Каково это - прожить шестнадцать лет «в шкуре» Александра Даниловича Меньшикова, Светлейшего князя Ижерского, царского любимчика, баловня судьбы, одного из богатейших людей России? И вдруг.. .
Вдруг - царская немилость, изгнание, полная неизвестность.
И путь лежит на запад, но к землям восточным: через ураганы, бури, схватки с пиратами, людоедами и самураями.. .
И в конечной точке маршрута путников не ждет теплый прием: только новые жаркие схватки, новые труды - праведные и бесконечные.. .
Книга впервые издается в электронной версии на сайте «ЛитРес» .

http://www.kubikus.ru/searchbooks.asp?topics=77

Константин Курышев

назад в будущее

Елена

погуглите: Долорес Кэннон

Тарас Никандров

Герберт Уэллс "Машина времени"

Всеволод Васьков

Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени"

Ирина Вадим

Андре Нортон : Перекрёсток времени ; Поиск во времени.
Анатолий Бурак : Белка в колесе ; Люди Дромоса