Loki Laufeyson

хотели бы переехать в другой город и изменить кардинально свою жизнь? что же мешает?

Ра
Раушания

СКОРЕЕ наоборот . я хочу . чтобы две трети " понаехавших" уехали отсюда насовсем куда угодно . город меня устраивает Раньше это был город моряков и докеров и студентов и музыкантов, художников и архитекторов, а теперь какие то "" темные личности на дорогих машинах и не понятно откуда доходы у них большие ((

Ш.
Шеро .....

переехали, изменили, границы очень мешали

На
Наталья

Моя Москва меня вполне устраивает, а, если бы все координально меняли свою жизнь по своему желанию мир бы рухнул, поэтому боги создали карму и судьбу

Екатерина Горшкова

Я родилась в Москве. С удовольствием бы уехала, боюсь просто не выживу.

Станислав Соколов

визовый режим мешает

Anna Vologina

Ничто не мешает. Когда появляется желание -меняю все - и город, и страну, и жизнь.