Дмитрий Головкин

интересно узнать. парень овен 06.04.1989 года рождения девушка весы 26.09.1991 года! подходят ли друг другу?

Надежда Серебрякова

Подходят-х*еходят! Что за бред? Надо пробовать. Зачем к отношениям привязыввать несчастную астрономию?? ? Это глупо. Это - прошлый век.

Анастасия Левандовская

Трудно будет ужиться-двум эгоистам.

Владимир Миллер

Подходят. Вопрос более во взаимоотношениях и о том, что он хочет. Понятно, что отношений и секса в будущем, но именно его дальней шие планы. А о них по дате не скажешь.