Александр Медведев

У меня завтра выступление и мне нужна ваша помощь!

Завтра в школе спектакль. Микрофоны нам не дают и поеэоту нужно говорить громко. Как мне говорить громко без мекрофона, но только не орать, а именно говорить громко и чётко!

Ирина))))))))))

Тоже академический концерт . Есть совет не бойся людей воспринимай публику как друзей или знакомых
.

Сидор Квакин

Когда все вокруг молчат. И вас будут слышать все.

Владимир Мальцев

Правильно написали, когда в зале тихо, все слышно. Главное говорите не в стороны, а именно на публику, то есть не говорите спиной к ним