Юл
Юлия

У каких пород кошек преимущественно красные глаза? Про альбиносов и тому подобное я знаю... Если что...

Мария Лукичева

Если что, альбиносы это не порода. И красные глаза только у них. Дело в пигменте. . Если что...

Наталья Алексина

Если что.... и мы про альбиносов знаем.

Олег Симкин

У сиамских кошек ночью глаза красные вроде, больше не знаю

Зоя Крупина

Если знаете про альбиносов, то знаете и их проблемы со здоровьем. Теперь скажите: какой идиот будет целеноправленно разводить больных кошек?
Следовательно, породы альбиносов не существует. И такие котята сразу уничтожаются.