Сергей Колесников

Посоветуйте пожалуйста, в какой момент на свидании - лучше всего признаться девушке в любви? и как лучше это сделать?

Александр

Нафига ей твоё признание? а? Если потребуется, сама спросит: Ты меня любишь?

Yana Alieva

это конец.... жениться значит надо
не спеши сохраняй неопределенное загадочное состояние оно самое лучшее

Наталия Килина

После месяца совместной жизни она сама будет про это спрашивать.

Аяна Суберекова

Как вам захочется так и признайтесь !!!

Маша

Включаешь режим: "как пойдет", затем "никто никуда не спешит", а после "ни на кого не оглядываться" - и слова сами собой будут произнесены.