Ми
Михаил

девочки что делать? полгода назад познакомилась с мужчиной. ему 43,мне 25.появилась сильная симпатия. стали встречаться.

секс великолепный. но вдруг он перестал звонить. уже месяц. сам говорил что хочет быть со мной. но теперь не звонит. что делать? как быть? я ему писала смс, он не отвечает. я ему тоже говорила что хочу быть с ним. но почему он пропал?

он разведен.

когда я его спрашивала почему он редко звонит, он говорит что занят на работе.

On Cleans

Светочка, солнышко, неужели вы не понимаете, что ему от вас нужен был только секс и все?!.. Он вас использовал в своих целях. . .Все вы ему больше не нужны! А по поводу того, что то вам не звонит и на смс не отвечает, так у него есть жена (он вам наврал о том, что он разведен) . Он постоянно проводит время со своей женой, а вы ему м даром не нужны. . .

Не волнуйтесь и забудьте о нем! Осталось еще немножко потерпеть и вы встретите свою настоящую любовь, мужчину, настоящего джентельмена, который будет вас искренне и по-настоящему любить, дорожить вами, как "зеницей ока" и на руках вас носить! Брак у вас с ним осенью в этом году. Вы с ним будете очень счастливы в браке. Уверяю вас в этом! Поверьте мне!

Желаю вам удачи, счастья и настоящего женского счастья! !

С уважением к вам, Анабель!

Юлия Фролова

потрахался и все .неужели не понять?

Настя Горетова

нашел другую

Алексей Ивахненко

Когда же девушки.. женщины начнут себя уважать))? Это он за Вами должен бегать. и знать, что в любой момент Вы можете уйти. Не тратьте врмя.. на того, кто не любит Вас

Джамшед Носиров

уйди в подполье и по партизански выведывай инфу. мож он решил что то типа молодой девке жизнь портить не надо

Ольга Мамышева

Да надоела ты ему уже!

Евгения Данилина

1.Наступило трах-насыщение
2.Одумался, т. к. не знает, что же дальше

Сергей В

может быть множество причин, не мучайте себя, ищите новое знакомство иначе попросту изведёте себя своими мыслями и догадками!

Максим

Жена застукала и он вынужден был сделать выбор...

Антон Дворников

женат или нашол другую!

Под Защитой Братьев))

Свалил по-английски, не прощаясь. Ну и че.... Секс БЫЛ замечательный и то хорошо.

Алексей Рудик

Нашел без прицепа....

@ Добрая Настя @

он наелся. у него другая уже. Не жди..

Елена Гандаева

Попробуй напрямик спросить, может он просто решил поставить точку в ваших отношениях, а может его в тебе что-то категорически не устраивает.

Алексей Михалев

Бывают такие уроды, пропадают в надежде что баба будет убиваться и бегать сломя голову за ним. Забей на него и ищи нормального мужика.