Любовь Красавцева

Как восстановить фото ???

Снимал снимки на телефон с андроидом, (на телефоне возможно был вирус) .
На тел. открываться не хотели, скинул на ПК и вот в эскизах их видно, а при открытии они все как буд то залиты.

Андрей Репин

если на компе открываются частично - то никак

Сергей Демьянов

Это фото не сохранились. Глюк тела/ карты. Пробуй на комп переписать (создай образ карты) и восстановить спец прогой, типа data recovery.

На
Наталья

проблема только в твоем телефоне если он их не открывает. с фотками ничего не могло случиться. если они открываются у тебя на компе значит все нормально. если тебе кажется что они как будто залиты это проблема твоей камеры на телефоне. не сравнивай дисплей телефона и монитор

Alexandr

Это испорченные файлы, никак.