Ко
Константин

Люди, может у кого-то остались взрослые памперсы размер №2. Если, скажем по 50рублей за 1 памперс - я бы взяла!!

Как пойдёшь в аптеку - так десять штук - 450-500р, а может я кому-нибудь помогу сбыть не нужное. Живу на Синих камнях в Екатеринбурге.

Сергей Гукасов

Т. е по 45 из аптеки не хочешь, а по 50 рублей с рук - согласна???