Маша

у кого проблема с получением компенсации на взрослые памперсы?

Саня Яшин

А как ее получить? у меня мама после инсульта. все сами покупаем.

Светлана

Галине не помогу, а Лапусику подскажу. Возьмите направление на приобретение подгузников у врача. Купите сразу на квартал. Пойдите в ФСС. Напишите там заявление на оплату. Приложите Ксерокопию розовой справки (инвалидность) , направление врача на покупку памперсов, товарный и кассовый чеки. И рассчетный счет, куда перечислить деньги + ксерокопию своего свидетельства о рождении и паспорта (2 стр) , чтоб подтвердить Ваше родство. Иногда достаточно последние 2 документа просто продемонстрировать. Перечень хлопот приличный, поэтому и советую этим заниматься раз в квартал.