Сашка Пашкина

Можно ли получить компенсацию за заболевание полученное в армии?

Получил заболевание за время прохождения службы (срочной) и был комисован из-за него (сказано в свидетельстве о болезни) . Но ни о какой компенсации даже и слышно не было. Служил в армии Беларуси.

Ев
Евгений

ст. 1084-1093 гк рф, consultant.ru

я так думаю, в Гражданском кодексе РБ есть аналогичные статьи