Людмила

Мне выбили (точнее откололи) зуб, как получить компенсацию?

Наш охранник в ресторане, где я работаю официантом, решил пошутить и с разворота ногой (немного нерассчитав) попал мне в лицо, в итоге у меня откололись три зуба, два ничё страшного, а вот третий надо ремонтировать. Есть видеозапись с камер наблюдения. Прошёл уже где то месяц, он обещал мне отдать деньги с получки, но сейчас по-моему не собирается. Подскажите что можно сделать? я ходил к стоматологу, цена около 2.5 тыс. р.

Максим Денисов

Ну заявление написать, о причинении вреда здоровью, и отсуживать компенсацию...