Костя П

скажите, осталось 2 меяца до окончания кодировки можно уже выпивать

Сергей Овчеренко

Ты уже целых два месяца не пил спиртное ?

Как много хорошего потерял. Пей !

Виктор Витальевич

А цель кодировки какая была? Ради интереса?

если сильно хочется, то можно. Лучше не стоит!!!! Знакомый закодировался в ноябре, под новый год сорвался, выпил, в общем до сих пор не просыхает, на работу не вышел, выгонять его будут.

Attila

нет

Алёна Свиридова

ни в коем случае!!!!

Сергей Смирнов

Начинайте по чуть-чуть

Юрий Рожков

а нахрен кодировался

Владислав Владислав

Не советую. Кореш выпил и началась эпилепсия. 4 человека еле удерживали его.
Пока в больницу везли.

Елена Родина

ты сейчас человек и уважение к тебе и 100,,%проблем отошли. а то не человек а овощ вареный, эй алкаш в обращение к тебе. а ведь мамка родила мальчика-опору-так стань ей.

Галина

Выпей, но перед этим исповедуйся...