Василий

скажите пожалуйста что это за кодировка?

U"P8`5A*DX.D&T8#T?Q,>/lrxW`Orc- ? &`, i#W5)#DVTA$kJr)@k{?l ":rW^WG8&,8>),2 ###& lZ \ _P=r}mG&Z:O8i##$biW, DS&? Z&(W&Z]2 }>/QA{;,Q D 7Vr,4W5]x)ZP}n"T`u% &@q2Qh9,?W#\&P/Q(r %2Q5t&; l7
r&,/9 I9P?25]G) C
T7l)A##xz ?&[!f2
,)92T"n\?+#i?Z_Q}Qq]; 2B как её расшивровать?

Ёжик Колючий

Такое чувство что вы открыли какойто файл (Например Файл музыки картинки документа Word и т. д. ) в текстовом редакторе и поэтому у вас такая крякозябра . Кодировка тут не поможет ...ничего не поможет Что тут написанно расшифровать сможет только компьютер сам для себя

Масянька Хвостова

это прикол такой? или ты поиздеваться на ночь решил?

Александр Суслов

если это пришло с веба то, скорее всего, это gzip