Лена Богданова

муж чистил нержавейку с балгаркой без маски. в пищевод или в легкие попал пыль от него.

сильно кашляет ..говорит что ему становиться с каждым днем плохо. что делать ему подскажите пожалуйста. молоко пьет не помогает

срочно помогите

терпимо. он и так на работу ходит

Зилола Туйчиева

может к врачу сходить

Юлия

Если совсем плохо. До утра не до терпит, вызывайте скорую. Если терпимо, тогда завтра на прием.