Ольга Барахова

Сгнила труба, что делать?

Между ванной и туалетом идет широкая сливная труба, в ней образовалась дырка (чугунные трубы) и любое попадание воды ( с туалета или с ванной) вызывает течь, чем можно спастись? чем заделать? понятно что менять трубы (но извиняюсь, не пописать не умыться (((((

большая дырка

НЕ БОЛЬШАЯ

Ру
Рус

Ставите цементный ящик.

Артём Рудковский

Если она прогнила, то уже ничем ...

Анастасия

Можно наложить бандаж из цемента с жидким стеклом, но это только как временое решение, вообще-то менять трубы надо.

Андрей Драч

стеклотканью с эпоксидкой эстественно

Олеся Степанова

Есть эпоксидный пластилин. Какое-то время удержит.

Сент Aka God For You

Холодная сварка для сантехники - в магазине поймут.