Сергей

полевой транзистор с маркировкой SOC 12 A, какой это типономинал транзистора? Нужен даташит и аналоги

Анюта Казеннова

SOC - это просто фабричная маркировка компонента, но никак не тип транзистора. Увы, на современных крохотных детальках написать его тип попросту невозможно.

***светлана ***

Не факт что это просто транзистор или вообще не транзистор, надо хоть тип корпуса в вопросе указывать и фото и где установлен и в роли чего . Иначе не найти шит на него хоть обыщитесь

Зедуллах Шайдаев

: КАКОЙ ЭТО ТРАНЗИСТОР RU6075R