Елена Котова(Лященко)

Подскажите где можно найти русскоязычную полную инструкцию по оптическому сварочному аппарату Fujikura FSM-18S ???

Iren Korovina

Серия Fujikura-18S поставляется полностью русифицированной, к ней прилагается русскоязычная инструкция.

Ma
Marina

Напишите на фуджикура ру в разделе контакты, может и пришлют а может и пошлют

Merym Sarybaeva

Советую поискать здесь: http://mnogo-dok.ru/ Там есть инструкции почти ко всему. Я всегда использую именно этот сайт, когда нужна какая-либо инструкция.