Л1
Любитель 1

народ помогите скажите сколько будет стоить билет на титаник 2 или 3 класса

Uliana Rusu

Не уверен в том, что Вам удастся купить билет на "Титаник" в настоящее время, разве, что у какой-нибудь водолазной компании попросить помочь с глубоководной экскурсией в каюты 2-го и 3- го классов.
Если же Вас интересует стоимость билетов чисто с исторической точки зрения, то в 1912 году цена билета в каюте первого класса на борту «Титаника» составляла 3 100 долларов США, что на сегодняшний день равняется приблизительно 124 000 долларов США, а цена билета в каюте третьего класса  32 доллара США, или около 1 300 долларов США в современном эквиваленте.

Катеринка Балеринка

Даром не поплыву!