Гульнура

Как думаете-сколько будет стоить билет на Титаник-2?) 1 класс, 2 и 3))

Альбина

"Титаник 2" отправится в плавание в 2016 г.
Известно, что "Титаник" будет строиться на верфи в Китае. Он будет состоять из девяти палуб и 840 номеров трех классов: первого, второго и третьего. В свой первый рейс корабль поплывет из Саутгемптона в Нью-Йорк в 2016 году. Китай начинает строить «Титаник-2». На одном из судостроительных заводов закончены все необходимые подготовительные работы: осталось только приступить к делу. Строительство океанского лайнера предположительно займет 3 года. Угольный миллионер потратит миллионы долларов на строительство точной копии затонувшего корабля. Никаких подробностей проекта пока не известно. Презентация состоится в декабре в Нью-Йорке. На торжественном ужине станет известна точная информация о грядущем плавании. На мероприятия будет присутствовать дочь президента Кеннеди. 21 февраля 2013 г. цена билета упала с $4,9 до $2 тыс. и теперь компания готова продавать их за $ 999. Самые дорогие каюты распроданы, а максимальная стоимость нераспроданных составляет около $3,7 тыс. Австралийский угольный миллионер Клайв Палмер готов вложить деньги в строительство точной копии "Титаника". На вопрос журналистов о безопасности "Титаника", Пламер ответил, что это будет современный корабль, где пассажирам обеспечат максимально роскошный отдых и комфорт. По словам бизнесмена, уже сейчас многие готовы забронировать билеты на корабль. 20 тыс. человек уже зарегистрировались на сайте его компании, чтобы получать самую актуальную информацию о путешествии и начале продажи билетов.
Цены билетов на "Титаник" отличались от тех цен, которые существуют сейчас. Например, цена билета I-го класса была 3.300 долларов или 60.000 долларов в современном эквиваленте. Цена билетов для пассажиров III-го класса была всего 35 долларов или 650 долларов в современном эквиваленте. Сразу заметна колоссальная разница в цене, хотя компания "Уайт стар лайн" имела больше половины прибыли от пассажиров III-го класса. http://know-it-all-1.narod.ru/titanic6.h...

Елена Грачева

Специальных людей? Очнитесь, какой идиот будет строить бизнес для "специальных людей" ахах: D

Ирина Шарова

Я вот хочу поплавать на Титанике 2,вот только надо найти сколько стоит билет!

Юля Кременева-Лебедева

Я читал рейс будет в 18 году первый

Mu
Munir

Если 21 февраля минимальная цена билета упала с 4,9 до 2 тысяч долларов, то теперь компания готова отдать их за 999 долларов. Самые дорогие каюты распроданы, а максимальная стоимость нераспроданных составляет около 3,7 тысячи долларов.

Лиана

на титанике 2 будут спец люди, билеты не продаются

Марина Кочеткова

рейсы будут но только для специальных людей.

Жанна Водяницкая

Рита Демина ответила про отправление неправильно. Компания хотела отправить его в 2018 перенесли в 2019. А затем и в 2022,могут еще дальше перенести. Сказала сама компания

Ольга Матвеева

слушайте ребята титаник 2 не чем не отличается от других королей ну почти не чем

Елена Морозова

Билеты будут стоить от 800 до 50 тыс. долларов
Отправится в 2022 году

Мария Белоусова

НИКАКОГО ТИТАНИКА 2 ВЫ НЕ УВИДИТЕ, ЭТО АФЕРА. ГУБУ РАСКАТАЛИ, СМЕШНЫЕ ЛЮДИШКИ.

Анастасия

Не стоит быть такой суеверной Эвелина новый Титаник не может утонуть!! Так же как и не может утонуть самый большой в мире лайнер Harmony of seas

Sergey

лучше купить билеты у компании "билеты на Гранд Экспресс"

Александр Xxx

билет пока только можно в китае купить но боюсь этот там же и ляжет переломлоеный на две половины с полутро тысячью трупов и билеты не дорогие от 1000 до 4000 $а второй и третий класс думаю будет и того дешевле самое аптемальное первый больше шанца спастись!!!!

Юлия Фролова

1-бесконечность, 2-500 000 долларов, 3-100 долларов (я так думаю:) _\

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

а вдруг он затонет