Егор Болдырев

скажите, кто брал уже билеты из москвы во владивосток на декабрь, молодежь-эконом класс, сколько стоит?

рушили с мужем в отпуск во владик слетать, а сегодня узнали, что билет на одного туда-обратно 18000 стоит, кошмар

Ириска Сладенькая

а в Новосибирск туда и обратно 15000 и это считается очень дешево )) А Владивосток в два раза дальше