Альбина Самигуллина

сколько будет стоить билет на Титаник 2?

весь интернет облазила ничё не нашла. очень хочется на лайнер, желательно 1 или 2 класс. 🙂

Гаврила Навозный

Недавно была передача, там сказали, что больше половины билетов уже выкуплены!!! Какой-то австралийский миллиардер строит этот лайнер в Китае..

Ви
Виктория

Билеты начнут продавать только в 2015, либо 2016 году, пока не ясно, поскольку корабль не построен. Билеты (ориентировочно ) будут стоить от 57-100 тысяч долларов за каюту - http://www.mnn.com/lifestyle/arts-culture/blogs/titanic-ii-maiden-voyage-tickets-drawing-big-interest-big-wallets

Настя Злобина

титаник 2-символично

Михаил

Около 130 дикаприо.