Ма
Мария

так было и кто его знает сколько еще будет что всем управляет не простой народ а те кто наверху. так чего чубы друг другу

рвать?

Евгений Ниточкин

Нас не спрашивают, когда в нас стреляют.

Им
Императрица

В принципе незачем. По большому счету, наверху тоже люди, и жизнь мало зависит от расцветки флагов. Точно говорю, я это еще помню - флаг поменяли, а люди в доме под флагом остались теми же:)

Дмитрий Шалгачёв

в любом сообществе, я имею ввиду стаю, стада, группу животный всегда есть лидер, который управляет и ведет за собой остальных-доминирующий и человеческое общество не исключение