D.
Dani .

А русским что грозит за...

Иранской актрисе грозит 50 ударов плетью за поцелуй в щеку ею незнакомого мужчины на каннском фестивале
и правильно

представляют что грозило бы русским шмарам)) за. . сами понимаете за что)

Св
Светлана

А вот вы без паранджи. Вас тоже правильно тогда было бы плетью или чем там вам нравится.

Кстати нехай стоят девченки. Кому не нравится проезжай мимо. Они же не ходят от двери к двери.

Саня Яшин

Судя по вопросу вы сама это слово.

Сергей Боханов

всем )))))))))))))))))

Руслан

Мадам, зачем такие далёкие закидоны, аж до русских?.. .
Обрати внимание на соотечественниц, стоящих на Ленинградке?!..)))