Анютка

-----Про какую грозу говорил Медведев?

Елена Гандаева

Да его никто всё равно не слушает, ржать над ним уже все устали просто (((

Олег Наумов

Да кто ж его разберёт, он же сам между собой общается.

Шурик Каримов

он олигофрен... замечтался слегка

Александра Бугай

М говорит всегда и по любому поводу. Сегодня, например, что нельзя бить полицейских. А что полицейским нельзя бить людей не сказал. Но неважно, не всё идет в строку государственного рэпа.

Илья

Забыл добавить о вступлении в ВТО... металлурги уже подсчитывают убытки...