Анна Долгих

В 2010 году Медведев грозился завалить мир российскими смартфонами, епти где они, хочу купить, может в сколоко есть?

Евгения Левина

Скоро появится Йотафон с 2-мя дисплеями.

Александр

Китай от щедрого предложения Медведева производить смартфоны с российской бирочкой-отказался напрочь))))

Михаил Поборуев

Он себе хотел, но ему уже подарили. Стало не так уж и акутально.)

Татьяна

Стыдно.
Легче всего продавать природные богатства, не думая о будущем своих же потомков.