Иван Захаров

вот бывают охотничьи собаки, но как так? разве собака способна завалить медведя?

Настюнчик Красатуньчик

Медведя они не заваливают, а отвлекают. .
Хватают медведя за гузно и он садится.
А в это время охотник стреляет..

Виктория Хомякова

гончие породы, помогают нюхом в охоте, но вот чтоб в охоте на медведей собаки заваливали, вряд ли. заваливают охотники а собаки помогают

Галия Туктарова

ну такса охотничья.. на уток.. у нее брови обманки ..

Айшат Хамдеева

Охотничья собака может потягаться с бобром, с лисой, ну с волком ещё, но не с медведем, если конечно это не 10 собак.

Сандра Олефинова

а ей не надо заваливать медведя. Собака должна его только отвлечь и остановить. А заваливает уже охотник, и то не из ружья, что бы не попасть в собаку.

Петр Чепурин

А рядом мужик с ружьем.

Shaxin Nazirov

Никакая собака не способна "завалить" медведя. А вот выследить его и вывести на охотника собака может.

Cветлана

Охотничьи собаки помощники охотнику. Они могут найти лесную дичь, облаять и держать её - пока придёт хозяин. Могут найти и принести подстреленную дичь. Могут найти лёжку медведя, выманить его и отвлекать - чем и помогают своему хозяину - охотнику.