Настя Падкина

Зачем на медведе, запертом в клетке, тренируют охотничьих собак: ? он же все равно в клетке..

https://www.change.org/p/губернатор-самарской-области-просим-вмешаться-в-ситуацию-с-травлей-и-мучениями-медведя-в-самаре

Виталий Башкиров

Бедный, бедный мишка...

Иван Патранжел

Есть такие "охотничьи" собачки что только от одного запаха медведя у них начинается понос. Поэтому "натаскивают" чтоб не боялись.

Лена Шаймардянова

чтобы собаки не боялись медведя

ОК
Ольга Калинина

Клетка-клеткой, а страшно ведь. Вот и вся наука.

Ко
Константин

Так охотники развлекаются. Чтобы их шавки медведя не боялись. Не редки были случаи, что медведю удавалось поймать шавку, задавить её.или хребет перебить. Но охотникам плевать на это. Для них эта собака всего лишь инструмент вспомогательный на охоте