Сергей Маштаков

А еще они любят есть охотничьих собак?!

Марина

а еще и китайцы, но они не только охотничьих, а всех в подряд

Юля

Вы про кого? Думаете,охотничьи самые вкусные?Про Этти вы что ли?Так доказательств нет про их существование.Может вам в раздел юмор надо?У нас сосед охотник-не одной не скормил вашим гурманам.

Юл
Юлия

чё там есть то! Они ж худые! Так, косточки поглодать

Ал
Александр

?! кто корейцы , так они того )

Екатерина

они это кто

Ир
Ирина

тёёёёёётя вам уже поздно сидеть на таких сайтах и если не умеете писать вопросы их и писать не надо!

Ма
Мария

Тигры наверно )))