Misha Martirosov

В какой стране мира собаки делятся на три категории: охотничьи, сторожевые и съедобные?

Ал
Александр

корея иногда вьетнам

Энже

Чау-чау - съедобные китайские собачки

Со
Софья

Поехали в Корею есть собачек

Dashdizzles

Ни в какой. Вопрос с Китаем и Кореей - это сильное преувеличение, там едят собачатину исключительно в некоторых отдаленных деревнях и на "диких" рынках, но там знаете и человеческий абортивный материал едят и плаценту.
В принципе собак едят и в России и в любой другой стране - те же БОМЖи и алкоголики.

Полина

Съедобных не бывает.. . Съедобными бывают люди для собак.