ОК
Олег Крюков

Способна ли эта собака завалить волка?

Добрый день.
Скажите, сможет ли вот эта собака победить (ну или хотя бы запугать) волка? Кобелю два года.
P.S. Если фото не выставится - чур, я не виновата

[ссылка появится после проверки модератором] вот ссыль на фото, если что

Та ну едрить > < Не выставляется

В общем, кобель тибетский мастиф, двухгодка, ростом по бедро нормального взрослого мужика

Эркетайка Омка

В схватку с волком может вступить и возможно победить, только ПРИМИТИВНАЯ собака, которая считает эту территорию в том числе и своей КОРМОВОЙ БАЗОЙ ( суслики, полевки и пр. ) Чемпионы России от ШОУ выставок и ЧЕМПИОНЫ России по СОБАЧЬИМ боям в этот список РЕАЛЬНО не попадают. Поэтому Тибетский мастиф ЗАВОДСКОГО разведения НИКОГДА не сможет победить ВОЛЬНОГО МАТЕРОГО волка. Думаю, что даже и в схватку СМЕРТЕЛЬНУЮ не вступит.

Андрей Семенков

вряд ли и которая с фото тем более

Кристина Мандаринчик

Нет. Никакая современная собака не завалит волка, да и не напугает.

Чв

Фотки нет, если не бойцовая и не охотничья - не сможет. Да и в любом случае не сможет. Волки - стайные животные.

Х)
Ханя )

Тибет. волка? запросто.

Глеб Кобзев

Фотки нет (

Галина Тюрина

волк выйдет поколеченным, но не убитым

Наталья Бутылкина

А как тут определить, если не знаешь породы и не видел фотку...

Элай

очень сомневаюсь!

Ирина Гаврилова

Всё зависит от того, какой попадётся волк, если мелкий и хилый то может завалить, а если попадется крупный волк, то нет.
Самым крупным считается серый или, как его еще называют, обыкновенный волк — масса его тела может достигать 86 кг при длине тела в 160 сантиметров без хвоста. Высота в холке — до 90 см. Таких особей можно встретить в Сибири или на Аляске.