Наталья

5 месяцев суки не дают спокойно работать хохлам и жить, кто ответит за моральные и финансовые потери ?

Вася Яровый

неуй было раком становиться и подставлять

Юлия Двуреченская

Твоя задница, тролль!

Ев
Евгений

Революция все спишет.

Урфин Джус

а кто ответит за Ирак? За Ливию? За Сербию? За Югославию? За миллионы русских изничтоженных? За развал союза? Думаю, однажды история повторится. Будет второй нюрнбергский процесс. И гниды будут скуля убивать себя по камерам.

Евгений Слащилин

Идите лесом, кто вам не дает та, убивать своих мирных жителей можете, не мешает ни кто? А работать не можете, Россия вам помешала видите ли.

Паштет Пчела

умеете 23 рока ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))