Bek-1 Djon

Куда лучше поехать на море? Турция или Италия? Хорошо отдохнуть и купить шмотки

Свет Александровна

Тем, кто задаёт такие вопросы, в Италии делать нечего.

Максим Солонин

В Турции в туристических местах покупать вообще ничего нельзя. ) В Италии с таким подходом, когда ее от Турции не отличают можно накупить такую радость, какую на самом плохом Московском рынке не найдешь специально. Картина "барахло спешит в Италию" - вот она примерно в таком духе. ) Сфоткано лично в прошлом году.

Ольга Чернышева

Вот мне интересно!! ! И каких шмоток Вам не хватает в России? Уж вроде ВСЕ есть!

Александр Смирнов

В Крым, куда же ещё..или в Одессу.

Та
Танюша

В Турции сервис получше, цены пониже, Италия, она и в Африке Италия ,
шмоток купить можно и там, и там, главное грамотно к этому делу
подойти .

Алена Максимова

Если хотите дешёвый шоппинг и пляжный отдых, то Турция.
В Италии вещи дороже, но качественнее. И пляжный отдых дороже.

А вообще согласна с ответом Че Катила

Андрей Сергеев

италия конечно