Евгений Горячев

А почему " леопард" так не мил народу? Ведь энимал принт очень даже популярен сейчас.

Татьяна Печавина

потому что идет сразу ассоциация с хамовитыми тетками, у меня лично

Сергей Краснухин

леопард должен быть дозирован - там вставочка там туфельки и т. д. а когда много леопарда - он выглядит дешево и вызывающе

Анна Соколова

скромность больше притягивает

Янина Борисова

"Животный мир" уже давно не в моде ) в мире и так много жестокости, чтоб ещё и одевать расцветку хищников )

Костя Точкин

Просто некоторые не умеют его носить, и это пошло выглядит.

Илона Александровна

Популярен вот такой, а не леопардовые лосины на жирной жопе!

Юрий Пасичник

А мне до фени. Я тунику сшила. В оригинале она тоже была "леопердовая"

Р Сабиров

Леопард - сложный, противоречивый принт. Так же, как и клетка, цветы.. . Кому-то очень идет, кого-то может изуродовать. Строго индивидуальный подбор, только так...)