Александр Чичёв

Слышала, Крым очень популярен у дайверов. Почему ?

Олька Амелина

прозрачная и теплая вода, кристально чистый напоенный степными травами воздух. Наличие тренеров и прокатного оборудования. Доступность

Оксана Мерзликина

Я бы не сказал что он очень популярен. Разве что у невыездных. Конечно там есть некоторые интересные рэки (затопленные корабли и другие объекты), но плохая видимость, холодная вода и крайне скудное количество живности не дают ему стать популярным. Ездят туда обычно только от безысходности.

Кристина

Черное море малосоленое - там нет кораллов и красивых рыб, оно не прозрачное.

Юлия Косачева

Среди дайверов популярен Египет и Тайланд. Не вижу смысла нырять в Крыму - прозрачность воды, отсутствие разноцветных рыбок и кораллов делает такие ныряние бессмысленным.

Влад Алешин

1) не нужно делать визу
2) удобнее добраться, чем напр. в редиземное море
3) есть места, где никто не мешает
4) есть хоть какие-то отели

Ольга

В мутной воде рыбы мутированной много встречается

Светлана Глухарева

ты не то и не там слышал!

Юлия Кошелева

скорее наоборот )) Туда едут нырять только те, которые невыездные

Сергей Курченко

он самый популярный из отечественных мест.

Дима Комаров

Путин амфоры нашел в керчи. поэтому. да и греческие суда тонули якобы там

Алексей Настюшенков

Дешево акваланги забивать.