Евгений Рубцов

Слышала что Крым популярен у дайверов и там есть хорошие места и условия для дайвинга. Это правда ?

Евгения

Конечно . Там есть и гиды, которые научат вас дайвингу с нуля ...

Миша Гавриков

Для любителей экстрима. Полно на дне неразорвавшихся мин, бомб, снарядов.

Александр Мелехин

Конечно, нет. скорее наоборот )) Туда едут нырять только те, которые невыездные.
Вода холодная, прозрачность хреновая, под водой смотреть не на что.

Галина Тихонова

Тарханкут смотри

Алексей Жулёв

Черное море малосоленое, поэтому там нет кораллов и красивых рыб, а главное - вода мутная. Кто был хотя бы в Красном море, теперь не сможет нырять в Черное море - не интересно!

Ольга Брагина

Конечно, много рыб мутантов можно посмотреть, каналью же сливают в море.

Ольга Барышникова

И кто же тебе такое сказал?

Наталья Савельева

Крым для дайвинга конечно же лучше, чем черноморское побережье Краснодарского края.

Ольга Козлова

По потопленным кораблям

Олька Брыкова

Только те, у которых нет бабла поехать куда получше. В бассейне, Неве или Онежским озере тоже можно, конечно, дайвингом заниматься...

Ден Дениска

В смысле-- для аквалангистов? По русски пишите. Конечно там все с этим хорошо. Там море есть.

Кирилл Митрохин

Правда полная . Наш ясноликий и обнулённый вот нырнул в крыму с аквалангом и
сразу нашёл на дне древнюю амфору . Смотри видео на ютубе с этим сюжетом.

Ан
Анастасия

я бывал в бухте дьявола-это за Ласточкиным Гнездом-тогда правда дайверов не было. а вот пляжи нудистов в тех местах много это за санаторием ..Днепр..

Виталий Найпак

И для дайвинга, и для нудизма там (говорят) масса хороших мест 🙂

Димка Михайлов

Он популярен разве что от безысходности... То есть среди тех кто по какой то причине не может выехать за границу, например невыездной. Там конечно есть относительно интересные рэки (затопленные объекты), но это компенсируется холодной водой, плохой видимостью и крайне малым количеством живности.