Ольга Свибович

Подскажите, кто проходил собеседование в банке.

Здравствуйте. Знакомый устраивает в банк. Сегодня позвонил и сказал, что на следующей неделе надо придти на собеседование. Правда, собеседование будет не с кадровиками, а непосредственно с директором филиала. Подскажите, какие вопросы могут быть заданы и почему встреча назначена именно с директором? Должность, на которую я претендую, не руководящая, а рядовая.

Наська Ловчикова

Меня запустили сразу еще с двумя девочками, посадили в рядок и начали задавать одни и те же вопросы. Почему Вы хотите работать в банке? Почему именно в нашем банке? Какой опыт работы? Умеете ли общаться с людьми? Я во время собеседования расхотела туда работать идти.. . не мое это. Ну совсем не мое. Если Вы чувствуете, что хотите там работать - смело идите и показывайте бешеный интерес - Вас примут!

Светлана Царькова

подруга в сбербанк ходила, там вопросы типа заданий- продать дырявые колготки, расческу лысому ит д, творческиену и рассказать о себе

К_
Ксю _

Ну, продать расческу лысому - это проще простого, он же сам ее хочет купить.. . Так и спроси у знакомого, что будет... А то мы тут тебе насоветуем...

Альбина

Вы мечтаете всю жизнь работать в банке? Романтика....