Юлия Максимова

Можно ли есть булку с маком кормящей матери и не вредно это ребёнку?

Gad Hax-Hax

Вы же не водку пьете и не килограммами эти булки едите!)))

Рустам Курбанов

не еште, пейте воду, и лучше без соли) вот объясните мне бабе дуре которая на ГВ ест большинство продуктов: если вы не едите практически все обычные продукты, чем вы питаетесь во время кормления? мне лично не понятно. я еще в роддоме наслушалась бреда: молоко нельзя, кефир нельзя, компот нельзя, кашу нельзя, хлеб нельзя, яйца нельзя. я когда мне мама сметанник передала сижу ем а мне соседка говорит ты что, нельзя, так я пиццу потом домашнюю мамину ела из под палы в пакет завернутую чтоб не заругали) ) одни говорят это можно то нельзя другие наоборот.

Вадик Королев

Можно. Вы же не зеленые маковые фигнюшки варить будите и есть в ожидании глюков, а булку с маком (зрелым и пропеченым).

Денис Питель

мак один из лидеров по вместимости кальция.

Кирилл Перелыгин

А от чего вредно должно быть?

Ваня Бахмутов

Я ела, ничего страшного не произошло. Но если вы боитесь, попробуйте сначала кусочек.