Юлия Гулак

днём болел живот, малыш день третий тихинький какой то стал.. возможно приближение родов? 37 неделя

Де
Денис

Возможно. А еще в таких сроках все начинает болеть и это нормально.

Lubov

все может быть, но у меня тоже затихал с 36 нед. думала вот оно )) а вот и нет ) родила на 40 нед )

Евгений Ильянов

У меня 35 недель, тоже сидит тихонечко, только к вечеру, когда жара спадет боле-менее потолкается. Думаю из-за жары.