Наталия Корягина

Кто нить знает почему вибрационный насос стал давать меньший напор? Совсем ему каюк или можно что то сделать?

Лиля Абдулина

Это вам надо прокладку в нем поменять у впс в комплекте с ним даются две прокладки вот их надо заменить . Отвинчиваете винты крепления они по середине мотора открываете его и там их видно .заодно и почистите его туда всегда что то попадает .