Ив
Иван

Нужна помощь!!! В последние пару недель обнаружила в "галерее" своего телефона, где фотки лежат, штук двести других фоток

- логотипы каких-то фирм! ! или просто белый квадрат! ! что это? ? Мне надоело их удалять! ! как избавиться? ? спасибо!

Михаил Апыхтин

это зацензуренная порнушка

Алина Литвинова

вроде микро фотки

Мария Смусенко

Избавится прорсто, не грузить их на телефон. Вспоминайте, откуда эти логотипы взялись. Телефон, просто, выбирает все файлы, содержащие картинки, и отправляет их в галерею. А файлы эти могли содержаться в программах, почте и т. д.